Home
ATRIUM Hausverwaltung GmbH
Fon: 08856 - 92 95 0
Fax: 08856 - 92 95 77
info@atrium-hv.de
Home
Aktuelles
Referenzen
Downloads
Vermietung/ Verkauf
Musterabrechnung
Kontakt
Impressum
Unser Team
Team
 
Stefan Hermann
Geschäftsleitung
S.Hermann@Atrium-HV.de 08856 / 9295 - 0

Carola Henke
Objektbetreuung

C.Henke@Atrium-HV.de 08856 / 9295 - 0
Günther Aurnhammer
Objektbetreuung
G.Aurnhammer@atrium-HV.de 08856 / 9295 - 71
Alexander Sonner
Objektbetreuung
A.Sonner@atrium-HV.de 08856 / 9295 - 0
Janina Sessel
Büroorganisation, Sachbearbeitung, Abrechnung
J.Sessel@Atrium-HV.de08856 / 9295 - 72
(Mittwoch-Freitag)
Janine Geller
Assistenz Objektbetreuung
J.Geller@Atrium-HV.de08856 / 9295 - 73
Eva Schauer
Christine Effenberger

Buchhaltung, Abrechnung
E.Schauer@Atrium-HV.de 08856 / 9295 - 53

Daniela Schwert
Büroorganisation,
Zentrale, Sachbearbeitung Trinkwasser-VO

D.Schwert@Atrium-HV.de08856 / 9295 - 54
(Montag, Donnerstag, Freitag)
Andreas Reinhart
Büroorganisation, Zentrale, Sachbearbeitung Objektbetreuung
A.Reinhart@Atrium-HV.de 08856 / 9295 - 56
(Dienstag-Freitag)
Sören Lange
Büroorganisation, Zentrale, Sachbearbeitung
S.Lange@Atrium-HV.de 08856 / 9295 - 59
Jutta Förtsch
Vermietung & Verkauf,
Mietverwaltung, Zahlungsverkehr
J.Foertsch@Atrium-HV.de08856 / 9295 - 0